Добрый вечер! Назрел вопрос: когда у нас с любимым появится возможность купить квартиру? Произойдет ли это в 2017 году (время года /месяц)? С - вопрос №2243863

благодарностью, Елена, 31/8/83, ВАлерий, 2/2/73.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы получите то к чему стремитесь ваша цель будет достигнута судя по раскладу карт к вам идёт удача карты указали на середину лета следующего года покупка большая намечается  хоть и вложите вы большие деньги но эти деньги к вам и вернутся то что потратите по финансовым делам спада нет.покупка будет удачной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, благоприятный период осень 2017 г
Здравтсвуйте
На данный момент у вас есть преграды для исполнения данного замысла, и чем ближе вы будете развивать данный вопрос, тем больше пока у вас будет появляться дополнительных препятствий. сейчас не самое лучшее время для покупки. Я бы вам вообще посоветовала перенести данный вопрос на 2018 год, в крайнем случае на конец 2017.
Здравствуйте.
Приобретение недвижимости более вероятно в 2018 году, но сподвижки будут в конце 2017.
Здравствуйте.

Карты говорят о том. что у вас получится то, что вы задумали. Да, сможете купить квартиру. Но позднее, в 18 или 19-м году.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации