здравствуйте. что ждет меня с виктором в работе и в личном?. моя дата рождения 15/16/79., полтавская область. его 21/10/69 - вопрос №2243991

Дополнение автора от 15.12.16 21:48:57
спасибо огромное

Лучший ответ по мнению автора

разрыва в ваших отношений карты не указали хотя и просматривается ссора и разлад но линии разрыва нет грядёт и примирения встреча нового года идёт рядом с ним.а вот по финансам да тут идёт спад но это сиуация временная.ухода с работы не будет просто спад и только.к концу весны идёт и нормализация.