Здраствуйте! я Михаил у меня проблемы со здоровьем. завтра иду за ответом к врачу .боюсь услышать результаты анализов. 19.08.1958г.р. Дата рождения:1958-08-19 - вопрос №2244142

Ответы

У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах.  Не бойтесь диагноза, вы способны на большее чем можете представить.

Натали