Я- Эдуард, род. 30.10.1971 г., в 5:30 в Таллине. Нахожусь сейчас в Берлине. Интересует развитие отношений, возможный брак, семья с: Марина, род. 13.02.1992 г. в г. Житомире. Находится в Житомире. - вопрос №2244150

На данный момент удивительно очень много положительных взаимных симпатий, чувств и сходств, взглядов и интересов, принципов и правил. Взаимная симпатия и планы.

Ответы

Здравствуйте!

Астрологическая карта ваших отношений показывают на отличную совместимость в легких отношениях, без обязательств и ожидания чего-то более чем романтические отношения.

Сами отношения могут быть очень динамичными, насыщенными, чувственными, интересными, веселыми и т.д.

Но в браке идиллия разрушится. К сожалению, в браке раскроются нюансы характеров и личностей каждого, что кроме хорошего чувственного и страстного интима, более никаких предпосылок для крепких отношений не оставляет.

Успехов Вам! Любви и Света!

Браки- 95, 2005, 2011, 2019
У вас хорошая совместимость и высокие шансы на заключение брака.

Натали