Встречаюсь с женатым парнем пол.года,отношения начали немного портиться,когда пыталась из разорвать полностью,он не дает,звонит,приезжает,пишет,слово люблю слышала в начале только наших - вопрос №2244273

отношений, восновном он сейчас отвечает и я тебя тоже, хотя звонит по нескольку раз в день, пишет в сетях, вообщем и не отпускает и не держит, хочу знать, чем закончатся эти отношения и какие чувства у него ко мне
1 ответ

Ответы

Вопрос вполне решаемый, но понадобятся фотографии глаза на которых должны быть видны