Сон про большую красивую птицу, спасибо за толкование - вопрос №2244281

Здравствуйте, приснилось будто бы я стою на балконе у бабушки и бросаю еду с балкона и прилетает красивая-красивая большая белая с розовым птица. она ооооочень красивая и большая была и кушала мою еду. Я ее кормлю и зову параллельно бабушку с братом маленьким посмотреть и полюбоваться и пока они идут птица пугается и улетает. И сон заканчивается
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон — подкармливали свою птицу счастья. Во всем мире птицы считаются посланниками богов. Поэтому сон можно рассматривать как знак свыше. Знак к чему — смотрите то что в реальной жизни происходит. Однозначно можно сказать что это к хорошим и радостным переменам в жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Натали