Добрый день. Стоит ли возвращать отношения с Владимиром или у нас нет будущего и лучше отпустить и расстаться окончательно? Я- Наталья 15.01.1979, он- Владимир 04.08.1977 - вопрос №2244331

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. У вас с Владимиром настолько разные характеры и отношение к жизни, что вы боитесь, что это и есть несовместимость. И не хотите принять, что отношения у вас не могут быть простыми. Вам хочется чтобы было так, как вы представляете идеальные отношения. Но так не будет. Вам отношения эти даны были для развития, а не просто рядом сидеть, чай пить. Вы можете из-за своего страха, действительно, сейчас потерять отношения и возможность роста. У вас есть будущее, если вы перестанете бояться и смело пойдете вместе переживать и трудные и счастливые времена. Урок у вас тут очень интересный и очень полезный. Подробнее — в личном чате расскажу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, на сейчас Вы как пара не просматриваетесь, идёте в разные стороны. Вам спокойствия и гармонии хочется, а у Владимира амбиции лидера, достижений хочет. И почему то между вами очень много  недосказанного, что сильно тяготит и мешает нормальному диалогу.
Не могу сказать, что у Вас идеальная совместимость. Но тем не менее ладить друг с другом смогли бы.

Удачи Вам.

Здравия в отношениях нет постоянства, уверенности в завтрашнем дне, но эти отношения пройдя через кризис могут стать идеальными и положительными для вас обоих, то чего не хватало вашему мужчне он обретет это именно с вами, но ему еще это нужно понять и дать шанс.Также отношения требуют гармонизации, другими словами устойчивости.
С уважением Веда Макошь.