Доброго дня уважаемые эксперты!!! Посмотрите пожалуйста, какого развитие отношений в паре, какие чувства и мысли у молодого человека, когда сделает - вопрос №2244342

предложение!? Спасибо большое за помощь!!! Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Денис уже вас воспринимает, как свою женщину, поэтому официальная свадьба для него — это формальность. Гражданский брак его бы вполне устроил. Но если вам хочется, чтобы все официально, намекните ему или прямо скажите))) Ему и так очень хорошо, он вполне счастлив и доволен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможен брак в течении 2018-19 года. но не стоит его торопить, все будет не ожиданное с его стороны. Но так же вам стоит пройти с ним препятствие, которое может повлиять на ваши отношения
Здравия отношения пока неустойчивы, ждать в этом году не стоит, возможно следующий год, будет для вас обоих более благопритным.