Долго будут вместе ?? парень настроен серьёзно?? есть у него чувства?? Мария 25,07,1997- Юрий 04,05,1996? или всёже вспоминает и что-то испытывает к бывшей девушке? почти всегда о ней вспоминает.. Вме - вопрос №2244454

сте недавно, бывшая Кристина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У парня чувства к Кристине.Советую найти другого парня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой  человек  еще  долго будет  вспоминать о  своем  прошлом… т.к.в  его  душе   еще  находится  его  бывшая  девушка  .и он  постоянно  думает  о  ней… Возможно и возвращение  в прошлое    полностью.Удачи  вам
как друг он к вам подходит и не более того.вы же не громотвод что принимать этот негатив.а что касается отношений то карты указали у вас следующий год идёт новое знакомство середина зимы которое приведёт вас не только к серьёзным отношением но и создания брачного союза.