смогу ли я добиться цели и похудеть привести себя в порядок?27.12.1988 дарья Держинск - вопрос №2244475

изображение из вопросанаступила какая то апатия ко всему, не могу себя заставить даже дома убираться, сил нет… что это? а еще есть цель похудеть и привести тело в порядок, возможо ли это? и как я смогу себя заставить это сделать? расскажите пожалуйста поподробней

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, В таких вопросах желательно устанавливать сроки. так, как вы составили вопрос, карты ответили; что посеете то и пожнете. Что бы привести себя в порядок, вам придется работать над этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сможете, когда восстановите работу всех чакр и будете сами стараться.Есть сглаз на Вас, это мешает многому.Удачи Вам!