Что ожидает меня в 2017 году? Валентина 26.07.1990 Работа, личная жизнь. Спасибо. - вопрос №2244489

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, в плане работы у Вас есть шанс реализовать свой творческий потенциал, то что Вы хорошо умеете делать и к чему тянется душа. В этом Вам может оказать помощь и поддержку взрослый мужчина, с виду холодный и сдержанный, хорошо владеющий словом. Рекомендация — не придерживаться ничьей точки зрения и действовать по принципу «вижу цель, не вижу препятствий».

Что касается личной жизни, то здесь Вы просматриваетесь закрытой от мужчин. Какая то история из прошлого наложила свой отпечаток печали на Вас. На работе будет приятное и интересное знакомство с мужчиной мастером своего дела. И это знакомство весьма перспективное в плане отношений.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA