Здравствуйте по натальной карте какие знаки зодиаки подходят мне? заранее спасибо. - вопрос №2244739

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, добрый день!
Если Вы интересуетесь теми знаками зодиака, представители которых положительно влияют на Вашу жизнь, то это Весы и Тельцы, поскольку венерианский принцип в Вашей карте выражен лучше всего. В этих людях Вас привлекает их творческая натура, богатые таланты, трудолюбие, способность к накоплению материальных благ, умение радоваться жизни и создавать уютную и гармоничную атмосферу, где бы они ни находились.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила