Ищу реального астролога. Уже обращалась в нескольким. И все обман. Вопрос. Сколько у меня уже есть детей и сколько будет. Дата рождения 26.10.86. - вопрос №2244752

Ответы

А время точное рождения и место рождения?

Реальный астролог   составлляет натальную карту тогда когда человек приходит к нему на консультацию, и на основании

1) Даты
2) точного времени

3) места рождения составляет гороскоп,

На основании  него  рассказывает то что у Вас было ранее в жизни ( это для уточнения правильности построенного гороскопа).