Доброго дня! Скажите пожалуйста, какие планы у молодого человека по поводу нашего будущего, какие чувства ко мне? Спасибо большое заранее за ваши - вопрос №2244786

изображение из вопросаответы и помощь! Денис 04051987 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, смело идите навстречу своей судьбе в лице Дениса. Противопоказаний не вижу. А ваше сердце подскажет вам, что все происходит так, как надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
К сожалению, никаких серьезных планов молодой человек пока не строит. У него есть параллельная жизнь.
Здравствуйте!!! Есть симпатия, но будущего я у вас не вижу.....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.