Здравствуйте! Я хотела бы чтобы вы мне помогли. Хочу поменять работу на более прибыльную но боюсь чтобы не потеряла и эту . Стоит ли это делать и когда если можете помогите - вопрос №2245085

Дополнение автора от 14.12.16 21:59:46
СПАСИБО всем огромное за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока менять работу нецелесообразно.Возможности не могут быть реализованы.Есть трудности в поиске лучшей альтернативы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам надо провести ритуал определённый, можно помочь!
Более прибыльная работа  это пока только ваши мечты, оставив прежнюю вы вынуждены будете некоторое не совсем короткое время жить совсем без работы.Потому посоветую не спешить бросать прежнюю.Потому ч, что не вижу пока у вас реального шанса устроиться на более прибыльную… Пустые разговоры, не более.