Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ...СО МНОЙ ПРОИСХОДЯТ СТРАННЫЕ ВЕЩИ ...Я СМОТРЮ НА ЛЮДЕЙ И ЧАСТО ВИЖУ ИХ МЫСЛИ ИЛИ КОГДА ОНИ ВРУТ...МОГУ - вопрос №2245088

ПРЕДУГОДАТЬ СИТУАЦИЮ И ВЫ ЗНАЕТЕ МНЕ КАК-ТО ТРУДНО ЖИТЬ С ЭТИМ… ВЕДЬ РАЗГОВАРИВАЕШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ И ВСЁ ЗНАЕШЬ ЧТО ОН ДУМАЕТ ПРО ТЕБЯ… ИЛИ ЭТО ИНТУИЦИЯ ИЛИ ПРОСТО СОВПАДЕНИЯ??? МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ В МЫСЛЯХ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХУЮ СУДЬБУ И ЭТО СБЫВАЕТСЯ(КТО МНЕ КОНЕЧНО ПЛОХО СДЕЛАЛ)…

Ответы

А хотите ЧТО в связи с этим?
Ирина, вам нужно знать, что проявления паранормальных способностей у каждого индивидуальны. То, что для одного вызывает дискомфорт — для других в порядке вещей. Если вы хотите разобраться, что с вами происходит — напишите мне в чат.