Здравствуйте!Разложите пожалуйста карты,вернётся ли бывший МЧ ко мне?Есть ли чувства у него? (я-Кристина 25 мая,Он-Александр 14 октября.) Я пытаюсь наладить отношения,но пока что не получается.. - вопрос №2245098

изображение из вопросаизображение из вопроса

Извините, немного не в ту категорию вопрос задала

1 ответ

Ответы

Добрый день, Кристина! Я работаю с рунами. Они ответили следующее. Потенциал для возврата взаимоотношений есть, возврат может быть выгоден и Вам и ему, причем, как бы по кругу, т.е. не один раз, но дальнейшего развития не будет. Я это трактую как отсутствие брака.