Здравствуйте,уважаемые эксперты!Планирую на следующий год переехать жить в другой город.Подскажите стоит ли мне переезжать или нет и что меня там ждет (личное, работа)?21.10.1971года.Заранее спасибо. - вопрос №2245156

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что бы у вас все хорошо сложилось, пока не стоит переезжать.Лучше это сделать в 2018 году.Тогда и работу сможете найти хорошую и в личной жизни все может сложиться.