Что меня ожидает в карьере в 2017 году.Останусь ли я на прежнем месте работы,или сменю его и когда? Дата рождения 04.04.1988 - вопрос №2245184

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. А работу вы смените. И смените ее в новом году.
Новая работа будет полегче, чем прошлая и будет еще дополнительный доход на ней.
С новой работой ваше финансовое положение улучшится, намного.
Вы сможите накопить дегег и реализовать свою мечту.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт смена работы, вам женщина поможет с работой, скорее всего в конце зимы.
У  вас  возможно  быть  новой  работе  в  следующем  году… но  перед  вами  будет  стоять  выбор.Удачи  вам
Здравствуйте! Смена места работы у вас может произойти в марте 2017 года, к этому же времени сможете подыскать другой вариант.
вы на этой работе укрепите своё положения продвижения будет у вас но не столь высокое но всё же по финансовым делам идёт у вас подъём но не спад.трудности которые окружают вас это временное явления.следующий год второй месяц зимы идёт шаг по карьере.что касается новой работы то к лету у вас падает этот шанс.уход будет но вы будете колебаться уходить или нет.но примите предложения.и вообще то вы сами часто делаете ошибки сделав верный шаг вы останавливаетесь и делаете шаг назад и тем самым уходите от удачи.смело идите по выбранному пути опасности нет.вы удачливый человек.
Перспектива поменять работу идет месяца через  4.

Добрый день

В работе будете развиваться, вы поставили цель повышаться в должности и будете успешно идти к этому. Сейчас пока время для получения опыта.

Останетесь еще на год на прежнем месте в 2017 году и там решите как дальше. Удачи Вам во всем!

Добрый вечер. Пока лучше работай на прежним месте, как не тяжело там не было. Новая работа пока не просматривается, но есть вероятность к концу следующего года.