Добрый вечер,будут ли серьезные отношения с новым знакомым. Я Серафима 22.05.1963 Спасибо - вопрос №2245266

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас просматриваются отношения с мужчиной, но вот новый знакомый он или нет, нужно смотреть по фото, в будущем отношения будут.Обратите внимание  на здоровье, могут быть проблемы.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, жаль вы не написали никаких данных мужчины. серьезных отношений вряд ли получится построить, и вообще не видно отношений с ним. возможно с данными ответ будет более конкретный.
К сожалению перспективы не увидела.Некий обман будет.Но чуть позже.В течении месяца всё проясниться.Можете об этом дополнительно задать мне вопрос в январе.Отвечу бесплатно.

@ SOFIA CHERNAYA