здравствуйте дорогие эксперты.у меня такой вопрос.какие намерения у алексея струнникова ко мне?есть ли у нас с ним будущее???что он чувствует по - вопрос №2245391

изображение из вопросаизображение из вопросаотношению ко мне и надолго ли??? ольга 29.08.1989 и алексей.20.01.1983.большое спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы нравитесь Алексею. Но пока серьезных планов у него насчет совместного будущего нет. Главное — не торопите его напрямую. Только исподволь. Тогда он быстрее сможет принять верное для вас обоих решение.
Лучший ответ по мнению автора

Натали