Здравствуйте. Я бы очень хотела чтоб вы посматрели и посоветовали мне что нибудь. Я часто ругаюсь с мужем и ухожу от него, и опять потом меримся. Хочется жить мирно, но не ролучается Время когда - вопрос №2245407

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-11-12
2 ответа

Ответы

Для ответа на ваш вопрос нужны данные и ваши и вашего мужа. Но лучше сделать полный просмотр в чате со всеми данными и фото.Возможно, что такая обстановка--это часть негатива привнесеного в вашу семью.
Здравствуйте.
Для более точного просмотра нужны данные мужа. Но, по Вашим данным видно, что Вы сильная личность, и не отдаете главенство в семье мужу. Сильные качества лидера, приводят к отстаиванию своих мнений, давления, трений. Но при работе над собой, Вы можете изменить атмосферу внутри семьи.