Как скоро померимся и кто сделает первый шаг? Ольга (22.01.75) Мартыньш (29.06.82) - вопрос №2245413

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравтсвуйте
Шаг вам нужно делать, мужчина не настроен на это, сам от вас ждет инициативы, не видит себя виноватым, но примирения хотел бы. Немного стоит выждать, эмоции еще не окончательно утихли. Примирение будет, есть интерес друг к другу взаимный.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте у мужчины есть желание помирится, но первым не пойдет на примирение, ждет от Вас инициативы. Всех Вам благ.
Первый шаг сделаете вы, иначе примирение не возможно. И чем быстрее, тем лучше. Сейчас еще есть хороший шанс примирения и отношений. Мужчина сам не пойдет к вам на встречу. Упустите время, у него появится новый интерес и новые отношения. Удачи Вам!