Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает Виталий к Анастасии? Будет ли встреча ближайшее время, развитие - вопрос №2245426

отношений? Спасибо за ответы.
Анастасия 14.01.90, Виталий 09.07.84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравтсвуйте
Встреча будет, но вы ждете от этого больше, чем можете получить в итоге. Ожидания могут не оправдаться… Есть интерес друг к другу, но глубоких чувств со стороны мужчины не вижу, все поверхностное. Ему не хватает эмоций для проявления в вашу сторону. Нравитесь ему, но пока этого мало для построения будущего.
Удачи вам и счастья!
Добрый вечер. Чего-то не хватает, чтобы отношения вспыхнули… человек меж двух огней и хочется и колется, и колется ему больше. В итоге ничем не закончиться. хотя влечение сексуального характера есть к вам.