Сегодня вдруг начал рипеть звук в айфоне! При воспроизведении музыки, звонке, елементарном нажатии кнопок! Звук просто ужасный! Словно испорченное радио. Ходила в магазин где покупала и как на - вопрос №2245478

зловсепришло в норму. Сказали если динамик рипит, то он это будет делать постоянно и что скорее всего это одноразовый глюк в программе. Но приехав домой все повторилось и в сто раз хуже! Уже целый час рипит, невозможно что либо сделать! Даже просто печатаю, а оно искажает! Что это?? Что мне делать ??? Помогите!!! Телефону месяц, не падал, не тонул
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сходите в ремонт в сервис у вас проверят динамик на месте, если дело в прошивке то вам пере прошьют его.
Если он у вас на гарантие еще то меняйте го на новый так как это может быть заводской брак.
Всех Благ

Глюченные Айфоны пачками толкают на рынок России, и какой смысл его вообще покупать ?
Тем более все сервисы в iOS платные, смысла не вижу им пользоваться .
Есть надежные качественные смартфоны ntc и samsung на ОС Андроид, спокойно все можно брать и глюков фактически в них нет.