Что ожидает нас в будущем? Кирилл 16.03.1995 Виктория 25.05.1995 - вопрос №2245591

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Расклад показывает, что отношения принесут переживания, недопонимания между друг другом. Кроме того, на эти отношения будет иметь влияние близкая Кириллу женщина, скорее всего его мать. Есть притяжение в паре, но нет общности, вы разные, и сложно будет сохранить и развить эти отношения.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA