Доброе утро, уважаемые эксперты!!!!! Скажите пожалуйста, какого будущее пары, будет ли свадьба, когда приблизительно, какие чувства, мысли и планы у - вопрос №2245855

молодого человека ко мне??? Спасибо за помощь!!! Юлия 19121985 Денис 04051987
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте свадьбы пока не вижу, есть недопонимание вас у молодого человека, не хочет вас потерять, но в тот же момент не уверен, что именно хочет от отношений с Вами, как пара вы будете, но нужно Вам разрешить внутренний проблемы которые возникли между вами и тогда брак успешен. Удачи.
Мужчина явно к браку не готов в ближ.будущем.Между вами много недопонимания и недоговорённости, могу, конечно, ошибаться, но на мой взгляд, о браке тут говорить рано.
Доброго времени суток!
Брака в ближайшие пару лет не вижу у Вас.
Воспринимает Вас как друга — верит, доверяет, делится, помогает и ждет помощи. Хотел бы большего, но боится… Ссоритесь часто… Не всегда Вас понимает…
У Вас эмоций по-больше и желаний по отношений к нему.
С перспективой сложно тк опыт предыдущих отношений не проработан ни у Вас, ни у него… И идет перенос в эти отношения…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.