Здравствуйте! У меня ситуация такого плана муж ушел из семьи к другой женщине. Буквально за два дня. Оставив при этом своих детей. подскажите пожалуйста есть вариант что он вернется Дата - вопрос №2246017

рождения:1983-10-26

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Такой вариант есть, но не так скоро. Попытка восстановления отношений будет.
Удачи.
Добрый день.
Для того что бы вам вернуть вашу вторую половину вам нужно заказывать работу на горманизацию отношений между вами.
Всех Благ