Здравствуйте! Моей маме, приснился покойный муж. Во сне, он говорил ей, что ему тяжело дышать, и ему, не хватает воздуха. Что это значит? Во сне, - вопрос №2246099

мама открыла форточки, говоря ему, сейчас будет легче, воздух будет свежий. Но он снова повторял, мне не хватает «там» воздуха.

Ответы

Добрый день.
Вам дорога в храм.
Поставьте свечу за упакой, плюс закажите сорокоуст. и сделайте дома помин.
Тогда беда минует
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мужу трудно отрабатывать долги на том свете. Помяните его и помолитесь за его душу — будете услышаны. Добрых Вам Снов!