КАК УБРАТЬ С ПРАВОГО УГЛА МЁРТВУЮ ВОДУ И ПОСТАВИТЬ КУПОЛЬНУЮ ЗАЩИТУ - вопрос №2246179

Ответы

Здравствуйте а вы уверены в том, что это мертвая вода, опишите пожалуйста свою ситуацию детальней. Мертвую воду можно убрать живой водой.
Насчет мертвой воды Вам уже ответили, не буду повторяться. Что касается Купольной защиты — здесь недостаточно знать технику постановки и визуализации. Надо уметь  управлять Энергией. К тому же такого рода защита имеет ряд минусов.