Добрый день,да есть,я выйду замуж за того с кем сейчас в отношениях? Дата рождения:1993-01-01 - вопрос №2246198

Ответы

Добрый вечер!!! До брака вы будите идти не спокойно, у вас и трудности и препятствия, нужно доверие в отношениях, вероятность для брака есть. но стоит хранить свои отношения, беречь .
Мы приветствуем Вас!

Мы провели совместный ритуал и увидели, что у Вашей пары большие перспективы. Вы даны друг другу по судьбе, но вот развитие отношения до брака идет долгим не простым. С парнем будьте внимательны, на него кто-то положил глаз.

В подарок Вам наша открытка-предсказание на 2017 год - http://imglink.ru/show-image.php?id=abbb62272cb7ed39b7fa0710bc9e4260