mac адрес материнской платы без оп системы, подскажите каким образом можно узнать данное по функционалу? И что в данном случае делать??? - вопрос №2246216

Ответы

Здравствуйте.
Например
2k10 Live 6.6
к примеру любой домашний роутер покажет МАКи подключенных клиентов — то есть комп может быть подключен кабелем, включен, но ОС не загружена

так же можно воспользоваться любым LiveCD/DVD для техобслуживания