Добрый вечер. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как будут развиваться отношения между Еленой, 04.12.1984г и Вячеславом, 33 года. Будет ли встреча? Думает ли он обо мне? - вопрос №2246241

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Отношения не сложатся серьезные. Дружеское общение и флирт выходят по картам. Встреча будет.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Как показывают карты, это не человек для отношений( лично с вами по крайней мере ) Максимум общение дружеское
Добрый  день.Встреча  у вас  будет. и разговор  тоже.Но у  мужчины  есть  в  его  сердце  другая  девушка.Удачи  вам

@ SOFIA CHERNAYA