Здравствуйте!подскажите пожалуйста !!!!!Живу с человеком пол года,все хорошо. Но он ничего не говорит, что чувствует ко мне. Я у него спросила, испытывает ли он ко мне чувства, он ответил, что - вопрос №2246256

нелюбит говорить на такие темы.Меня это очень насторожило!!! Олег,04.06.1989 г.р
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вышла карта обмана по нему, не собирается он ничего серьезного с вами строить, пользуется, пока есть возможность тем, что дают. Вам задуматься нужно.

@ SOFIA CHERNAYA