Больше года назад погиб сын, очень часто снится, почти каждый день, это хорошо или плохо? - вопрос №2246378

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Он или хочет показать, что с ним все хорошо, или хочет связаться с вами, что-то сообщить.Это не плохо, в зависимости какой сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не хорошо и не плохо. А причин, почему он снится так часто, может быть много. Это может быть и передача важной для Вас информации. Это так же может быть и по причине излишнего горевания из-за которого не отпускаем умершего. Всё, что угодно может быть. Тут нужно изучать сами сновидения, Ваши эмоции и чувство во сне и после пробуждения и другие факторы.
это нормально…