Что с моим братом Антон (04.11.1988)(родился в г.Мурманск) - вопрос №2246385

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Недостаточно данных, при условии того, что вопрос задан анонимно.

По энергетике от вопроса, можно говорить о том, что у него непростой период. Период блаоприятный сменяется периодами тяжелых эмоциональных потрясений. Возможны проблемы с законом, алкоголем, наркотиками. В лучшем случае, не критичные но беспокоящие проблемы со здоровьем.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅