Здравствуйте! Мы с мужем очень сильно поссорились и он сказал что все и что делать мне не представляю.Я живу в другой стране.Моя дата рождения - вопрос №2246425

19.06.1956 и его 18.03.1951
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пришлите его и свое фото, напишите имена.
для начала не впадать в панику… если сей факт неизбежен… просто напишите себе по пунктам что именно вы будете делать и что вам нужно для дальнейшей жизни…