Как отыскать человека из сна? - вопрос №2246444

На протяжении нескольких лет снится один и тот же человек. Он всегда выглядит иначе, но я точно знаю, что это он.

Ответы

Никак нельзя, только выйти в астрал и там найти двойника этого человека, если вы его знаете.
Здравствуйте!  Отыскать этого человека в реальности невозможно, а вот встретить — вполне… Вероятно эта встреча очень станет важной для Вас… Добрых Снов!