как пройдет мой день рождение и новый год? кто будет рядом со мной в эти дни?будет ли любимый рядом? и чего мне ожидать? - вопрос №2246460

Лучший ответ по мнению автора

страсти будут, ревность и т д
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День рождение пройдет на ура) Будет весело и на достойном уровне. рядом будут ваши друзья, как девушки, так и молодые люди. Любимый ваш тоже будет рядом. Но назвать его полностью вашим не могу. Есть у вас соперница.