Что нас с ним ждет? Что в будущем? Что мы значим друг для друга? Будем ли общаться в дальнейшем? - вопрос №2246583

Наталья 11.04.1998 и Павел 03.05.1987.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

общения будет но создания брачного союза карты не указали.судя по раскладу карт останется только линия дружбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… в будущем не вижу вас рядом… у каждого будет свой партнер по жизни…