Здравствуйте. Какие чувства ко мне питает человек, о котором я думаю? Видит ли большее,чем просто друга? Есть ли общее будущее? Заранее большое спасибо за ответ. - вопрос №2246708

Дополнение автора от 15.12.16 20:24:22
.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сложно сделать просмотр без дат и фото, как по ощущениям выходит-молодому человеку вы не безразличны… перспектива отношений возможна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, даты и имена для ответа… как-то хотелось бы уточнить…