скажите пожалуйста кто у него на сердце? он к кому то испытывает чувства? и есть ли у него сейчас та с кем он хочет строить семью? опишите ее - вопрос №2246743

изображение из вопросасергей 19.02.1995

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На сердце у мужчины девушка старше его, лет на 5-7. От рождения русоволосая. На данный момент цвет волос изменен. Сердце его любовью горит. Она его судьба. Знакомы они больше года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

испытывает чувства… Девушка младше его на пару лет, светлые волосы. но не блондинка. вьющиеся, возможно завивка… красивая.не высокая, но не и маленькая…