Вопрос. у меня два системника один в работе другой нет. и решил я на том что не используеться винду переустановить. но так как на 2 нет дисковода, я решил с него винчестер перенести на тот что в рабо - вопрос №2246776

решил с него винчестер перенести на тот что в работе(1). Виндос переустановил успешно но когда поставил на тот что в неиспользуеться (2). То при загрузке виндоса на 2 вылезала ощибка некоректной работы виндоса. я переставил венчестер с 1 на 2ой и проблема была таже дальше загрузки значка дело не шло. Система только предлогала либо загрузка нормальная либо проверка, но не то и не другое результатов не дали. Пожалуйста подскажите в чем проблема. P.S На 2ом системнике винда стояла но была запаролена вот и пришлось переустанавливать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо отвязывать от железа!!!
Подробно
Перенос Windows 7 на другое железо. Отвязка от старого
И не обязательно отвязывать Винду от старого железа .
Контролеры жестких дисков на обоих одинаковые IDE? SATA ?
Сборка или оригинал образ операционной системы?