Не знаю как жить дальше... жена развелась и ушла, а сын со мной, без неё не могу и сыну плохо, не верю что вернётся и жить уже не хочется... жизнь - вопрос №2246790

полность сломана — ни семьи… ни денег… ничего…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не стоит так говорит… у вас самое дорогое это ваш ребёнок… соберите силу волю и действуйте.…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть все идет своим порядком, тогда и наступят мир и покой, и вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат.