Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.1983г деньгами мне помогает, когда попросишь, а домой приходит не хочет, почему? Виктория 06.02.1981г - вопрос №2246839

Дополнение автора от 15.12.16 23:26:34
изображение из вопросаМожет его мать всему виной, а мешает ему вернуться

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктория! Ваш муж вас любит. И Испытывает чувство ответственности за вас. Он хочет вернуться, но ему мешает женщина, в годах. Она родственница по крови.