Здравствуйте!Воспалился глаз, что-то вроде ячменя, это халязион. Назначили через 4 дня операцию небольшую. Придется делать или нарыв сам прорвет? Я - вопрос №2246848

Елена, 02.08.1973. С уважением.

Дополнение автора от 21.12.16 13:55:05
Спасибо вам за ответы! Операция действительно прошла успешно, благодарю за поддержку)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Операция будет, и пройдет очень успешно. Не откладывайте ее, это может впоследствии  сказаться на здоровье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не ждите и не откладывайте операцию, потому что если гной попадет в глаз вот это будет беда. Я понимаю что вам страшно, но не бойтесь операция пройдет успешно.