Будет ли в моей жизни брак, дети и любимый мужчина? дата рождения 02.06.1982 - вопрос №2246916

все гадалки что когда либо гадали по руке или по таро отвечали что мне суждено быть одной, что шанс был случайный, но я его не использовала.
1 ответ

Ответы

Будет, обязательно! Вторые половинки есть у всех и приходят в нужный момент. Наслаждайтесь одиночеством, еще 1-3 года и будете в отношения счастливых.

Натали