Как вернуть Эдгара? И захочет ли он вернуться? Эдгар 1.05.93 Анастасия 26.02.92 - вопрос №2247090

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас сильные разногласия в жизни. Разный взгляд на отношения. Для него чувства это приложение к жизни, для Вас это основное во многом.

Не достигнув взаимопонимания, рассчитывать на его возврат невозможно.

Тем более, Вы очень много энергии чувств тратите задаваясь этим вопросом. Понимаю, что переживаете.

Но в данном случае нужно не ждать и переживать, а действовать.

Растрата энергий чувств не только не вернет отношения, но может сделать невозможными новые отношения еще долгое время.

Лучший ответ по мнению автора

Натали