Почему при переводе с телефона Т-2 на телефон Т-2 взимается комиссия, хотя на сайте написано 5 рублей с любой суммы перевода? Почему обманываете? - вопрос №2247293

Ответы

Здравствуйте .
На каком сайте написано комиссия 5 рублей ?
Вы переводите определенную сумму с баланса одного номера на другой внутри сети?
этот вопрос надо задавать в Теле2

из моего личного опыта — по претензии о спорном расходовании средств, в ближайшем салоне, у меня вполне спокойно приняли заявление (помогли составить), спустя некоторое время я так же спокойно получил возврат и небольшую моральную компенсацию за причиненные неудобства