Здравствуйте Что делать если нашла бумажную денежку это плохо или хорошо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-08-24 - вопрос №2247333

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Зависит от того, где была найдена денежка и при каких обстоятельствах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Никогда нельзя брать деньги, которые находятся на перекрестках дорог. И ещё, если вы откровенно НЕ нуждаетесь в средствах. Тогда находка будет во вред. Во всех остальных случаях деньги взять можно, но обязательно при этом сказать: «Добро беру себе, заклад оставляю прежнему хозяину. Аминь.» Желательно часть этих денег потратить на благотворительность (например, подать нищему).

@ SOFIA CHERNAYA